Runder Biedermeiertisch,
ca. 1830, blumeneschefurniert, oktogonales Sockelbrett und balusteratiger Säulenfuß, klappbare Platte, Höhe 74 cm, Durchmesser 109,5 cm, rest. Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Biedermeiertisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 27.08.2013 |